{

}

ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И CRM

Сертифицированные разработчики, администраторы, аналитики.
Salesforce.com – мировой лидер в сфере облачных технологий и управления взаимоотношениями с клиентами CRM. Являясь официальным партнером Salesforce.com в России (статус Registered Consulting Partner), мы успешно реализуем проекты в США, Западной Европе и России, сочетая свой опыт разработки приложений для бизнеса и облачные технологии от Salesforce.com.
Узнать больше

ITSM-решения

Глубокая экспертиза в разработке ITSM решений на платформе ServiceNow.
ServiceNow - одна из самых популярных платформ для автоматизации службы поддержки, управления ИТ-службой, HR, АХО, клиентским сервисом, ИТ-безопасностью для крупных корпораций. Более пяти лет наши сертифицированные разработчики и администраторы помогают нашим клиентам по всему миру строить и оптимизировать их процессы в ITSM, Helpesk, HR и многих других областях.
Узнать больше
       

РАЗРАБОТКА И ВНЕДРЕНИЕ

Мы – исторически первый партнер
Alfresco в России.
Alfresco — это ведущая система управления электронным документооборотом предприятия на базе открытого кода. Мы являемся исторически первым партнером Alfresco в России и, на текущий момент, имеем статус Gold partner. Решения, разработанные нами на базе Alsfresco для клиентов из США, Европы и России, охватывают такие области, как финансы, страхование, здравоохранение, правительство и благотворительность.
Узнать больше

РАЗРАБОТКА НА ЗАКАЗ

Выделенные тренированные команды
разработчиков.
Комплексная разработка бизнес-приложений с нуля с последующим сопровождением, технической поддержкой и консультированием.
Узнать больше
       
       

{ Компания }

{ Услуги }

Проектирование разработка интеграция

Service

Обслуживание и поддержка

Service

Консалтинг в IT-сфере

Service

Тестирование и обеспечение качества

Service

Портирование приложений

Service

Реинжениринг приложений

Service

{ Клиенты }

{ КАРЬЕРА }

Junior QA Automation Engineer

Ищем QA automation engineer на проект.

Функциональные автотесты покрывают пользовательский web-интерфейс, API и взаимодействие с
внешними системами. За три года разработки системы их накопилось уже немало, но новый
функционал появляется ежедневно, и тестов нужно еще больше.Вам предстоит бороться за качество системы, разрабатывая автоматизированные тесты на Ruby.

Мы бы хотели, чтобы Вы:

  • Имели в своем багаже знания по какому-либо языку программирования (будет плюсом
  • если это Ruby);
  • Владели git и SQL;
  • Понимали что такое HTTP, HTML, CSS и может быть даже REST API;
  • Были готовы разобраться во всем остальном;

И главное — пылали страстью к разработке программного обеспечения.

Подробнее

{ Новости }

26.03.2024

Масштабируем B2B систему продажи лекарств через дистрибьютеров

Часто заказчики внедряют наши  решения  на одном предприятии и масштабируют их для всей группы компаний. Это обусловлено удобством использования, высоким качеством продукта и экономической целесообразностью расширения возможностей каждого предприятия группы. 

Масштабирование может произойти путем доработки системы или развертывания ее копии на серверах компании, в зависимости от потребностей заказчика. Мы выбираем наиболее подходящий и экономически выгодный вариант для каждого клиента. В данном случае мы сделали доработку, чтобы на одних мощностях наша система обслуживала потребности нескольких производителей препаратов, что сократит ресурсы на сервера, поддержку и доработку.

Читать новость

22.03.2024

Мониторинг рабочей нагрузки отдела закупок и поставок

Для нашего заказчика мы разработали функциональность прогрессивного отслеживания рабочей нагрузки отдела закупок. Эта функциональность позволяет оценивать загруженность отдела на основе количества и типа задач, их срочности, этапов работы и количества договоров, а также числа сотрудников в отделе. Руководитель теперь может в режиме реального времени мониторить рабочую нагрузку своих подчиненных и балансировать ее в соответствии с приоритетами компании. Кроме того, мы предусмотрели возможность ручной настройки коэффициентов загруженности, что позволяет оперативно корректировать функционал без необходимости привлекать разработчиков.

Читать новость

19.03.2024

Комплектация номенклатуры

Мы внесли новые улучшения в нашу систему управления проектами в области закупок и поставок оборудования для нашего заказчика.
Теперь система на ранних этапах подсвечивает заказчику возможные комплекты поставки номенклатуры по косвенным признакам связки и позволяет автоматизировать проставление признака для всех интегрированных систем. Для определения стадии комплектации номенклатуры проекта мы ввели дополнительные признаки комплектации по системам, в которых комплекты были сформированы. Для удобной обработки таких номенклатур при закупке мы разработали поиск, фильтрацию и сортировку по всем признакам комплекта.

Читать новость

13.03.2024

Дашборд закрытия проектов

Закрытие проекта — важный этап, который требует особого внимания. Мы знаем, как важно контролировать этот процесс, поэтому разработали новый инструмент — дашборд закрытия проекта. Теперь наш заказчик может видеть все ключевые индикаторы закрытия для каждого проекта, а также даты выполнения по каждому пункту. А для тех, кто любит анализировать данные в Excel, мы добавили возможность выгрузки отчетов по проектам в удобном формате. С новым инструментом управление проектами у заказчика станет еще проще и удобнее!

Читать новость

06.03.2024

Улучшаем коммуникацию с пользователями

В эпоху цифровых технологий, важность прямой связи с пользователями не умаляется. Мы понимаем, что информирование пользователей о работах в системе, обновлениях и изменениях в правилах работы — это ключ к успешному взаимодействию. 

Для нашего клиента в области биотехнологий мы разработали и внедрили функцию настройки и управления оповещениями для пользователей системы. Теперь уведомления могут быть адаптированы под язык интерфейса, даты и роли пользователей. 

Это улучшение не только помогло пользователям лучше понимать систему, но и снизило нагрузку на службу поддержки нашего клиента. Мы продолжаем работать над улучшением коммуникации и удовлетворенности пользователей. 

Читать новость

28.02.2024

Смена исполнителей задач при смене руководителя проекта

Мы знаем как важно чтобы каждая задача была выполнена вовремя и под контролем ответственного руководителя

В больших компаниях часто возникают сложности с переводом задач на новых исполнителей при смене команды проекта. Это может привести к «зависанию» задач и замедлению работы над проектом. Мы реализовали для наших клиентов новую функцию — автоматический перевод задач проекта по закупкам при изменении руководителя проекта или смены категории. Теперь, когда команда проекта меняется, все задачи автоматически переходят к новому руководителю. Это обеспечивает бесперебойную работу над проектом и позволяет каждой задаче быть учтенной, доделанной и под контролем нужного руководителя.
Мы уверены, что это улучшение поможет нашим клиентам еще эффективнее управлять своими проектами в и достигать поставленных целей

Читать новость

21.02.2024

Улучшаем управление заказами и остатками на складах

Мы рады сообщить о новом функционале, который мы разработали для нашего заказчика в рамках работы над системой ведения проектов в закупках. Теперь управление остатками на складах и услугами стало еще проще и удобнее.

С помощью нового инструмента сотрудники могут в едином интерфейсе создавать необходимые реализации номенклатур согласно срокам по договору, остаткам на складах и потребностям  клиентов.

Благодаря интеграции с 1С, больше не придется вводить информацию дважды и отслеживать несколько систем. Все данные будут собраны в одном месте.

А еще мы добавили возможность прогнозирования перехода прав собственности, что позволит автоматизировать процесс контроля за реализациями для клиента.

Читать новость

30.01.2024

Своя тендерная система и CMS

Все больше крупных компаний переходят на тендерную систему закупок. При этом участие на агрегированных площадках бывает экономически невыгодно, приводить к необходимости найма специализированных кадров и «потери» запросов. Наши инновационные заказчики применили индивидуальный подход и с нашей помощью разработали свою систему тендерных закупок. Благодаря индивидуально разработанной CMS:

  • все необходимые заказчику закупки в одном месте
  • брендирование, индивидуальный конфигуратор контента позволяет описать все необходимые вводные в удобном виде и в стиле бренда компании
  • индивидуальное разделение тендеров по категориям
  • не требуется спец. знаний для работы с индивидуальной CMS, все сделано по требованиям, удобству и бизнес-процессу заказчика
  • интеграция с внутренними системами компании, что позволяет автоматизировать процессы отбора, анализа, публикации и работы с тендерами компании.

    А поскольку это не просто тендерная площадка, а собственный CMS — можно переиспользовать копию системы для отображения информации и внутренних нужд компании.
Читать новость

29.01.2024

B2B системы аукционов и закупок

Летом мы отметили 5-летие системы B2B закупок и аукционов, разработанной для наших заказчиков. Разработанный совместно с проектом Bigdata, он положил начало успешному расширению и развитию поставок продуктов нашего заказчика по всей стране. Благодаря ему дистрибьюторы по всей стране могут делать заказы на поставку продукта уже более 5-ти лет, компания -быстро получать заказы, распределять потоки дистрибьюции и анализировать закупки и поставки.

Читать новость

29.01.2024

Разработка ECM и EQMS систем на заказ

Мы разрабатываем ECM и EQMS системы более 12 лет. Наш опыт включает в себя разработку на заказ, опирающуюся на open-source технологиях, а так же на собственных разработках и опыте. Мы предоставляем услуги по аналитике, разработке, тестированию и поддержки систем. Ведем разработку, полностью отвечающую требованиям и бизнес-процессам компании Заказчика, предоставляем разработанный код в открытом виде и полную документацию

Благодаря нашим наработкам заказчики получают не просто «зашитые» бизнес-процессы, но и инструменты для гибкой настройки, анализа и автоматизации бизнес-процессов компании. А благодаря открытому коду и прав на него — заказчик получает возможность масштабирования и переиспользования системы на всех своих дочерних предприятиях и отделениях, не зависимо от их местоположения.

Читать новость

{ Контакты }